Пожалуйста, поверните экран

В шаговой доступности ж/д станция "Снегири", 35 минут до метро "Тушинская"
Надежность покупки, продажа квартир по 214-ФЗ. Застройщик не прибегает к проектному финансированию. Ни одного кредита на строительство - наше неоспоримое преимущество!
Живописнейшая природа Северо-Западного Подмосковья
Вся необходимая инфраструктура
Дома монолит-кирпич
Авторский архитектурный проект
Огороженная территория
Места для активного отдыха, рядом лесной массив, река Истра
Условия для занятия спортом
Статьи

Квартиры в Павловской Слободе от застройщика

Квартиры в Павловской Слободе от застройщика
Люди самодостаточные предпочитают жить в знаковых местах. Но финансово такая возможность доступна не каждому. Село Павловская Слобода – приятное исключение. Ведь купить квартиру в Павловской Слободе Истринский район по карману самому обычному человеку. 


Павловская Слобода – историческая жемчужине Подмосковья

Это одна из жемчужин Подмосковья. В разное время село принадлежало известным историческим личностям. Первый его владелец – Борис Морозов, ближайший друг царя Алексея Михайловича. Сюда на охоту постоянно ездили августейшие особы. Потом Слободой владела боярыня Морозова – известный персонаж картины Сурикова, деятельница русского старообрядчества. С начала XVIII века село перешло во владения графа Ягужинского, сподвижника Императора Петра Первого. На территории Слободы около 20 древнеславянских курганов. В селе воссоздан Благовещенский храм, построенный еще при первом владельце. Село богато на исторические достопримечательности и это еще один весомый аргумент в пользу покупки тут жилья. Ведь согласитесь, намного приятнее гулять с ребенком возле красивых исторически значимых строений, чем по шумному микрорайону, застроенному магазинами и парковками.  

В Павловской Слободе возводится несколько новых жилищных комплексов. Потенциальным покупателям предлагают квартиры разных планировок - от однокомнатной до четырехкомнатной. Более низкие, чем на столичную недвижимость, цены, возможность рассрочки платежа, покупка в кредит, хорошие планировки привлекают в Павловскую Слободу потенциальных покупателей.  

Купив тут квартиру, вы фактически будете жить в столице. Ведь расстояние от вашего нового дома до МКАД составит всего 18 км. Владея автомобилем, вы или ваша семья будет тратить меньше часа, чтобы доехать до Москвы. В современных условиях это вполне приемлемо. Особенно учитывая то, что новый дом находится далеко от суеты мегаполиса.


  Вернуться к списку статей
Success Respond