Пожалуйста, поверните экран

В шаговой доступности ж/д станция "Снегири", 35 минут до метро "Тушинская"
Надежность покупки, продажа квартир по 214-ФЗ. Застройщик не прибегает к проектному финансированию. Ни одного кредита на строительство - наше неоспоримое преимущество!
Живописнейшая природа Северо-Западного Подмосковья
Вся необходимая инфраструктура
Дома монолит-кирпич
Авторский архитектурный проект
Огороженная территория
Места для активного отдыха, рядом лесной массив, река Истра
Условия для занятия спортом
Статьи

Квартиры в новостройке от застройщика в Истре

Квартиры в новостройке от застройщика в Истре
Квартира в новострое – первое, что приходит на ум потенциальному инвестору, решившему купить жилье в Подмосковье. Этому есть вполне логичное объяснение: квартира стоит дешевле, чем частный дом, а строят в загородной зоне относительно быстро. Более того, инвестору предложат жилье в доме разумной высотности, а то и вовсе в танхаусе. Если вас интересует квартира в Истре от застройщика, советуем обратить внимание на ЖК "Новоснегиревский".   


Самая перспективная новостройка Истринского района


Это уникальное предложение на рынке загородной недвижимости. Мини-город расположен в непосредственной близости с пгт Снегири, в живописном Истринском районе Подмосковья. Это идеальное место для тех, кому важен городской комфорт, но утомляет столичная суета. 

Загородный кластер возводят ООО "Истринские дали" и ГК "Сова Холдинг". На сегодняшний день темпы строительства на этой площадке одни из самых высоких в Подмосковье. Высокопрофессиональный и ответственный подход компаний-застройщиков к возведению жилой недвижимости обуславливает высокое качество работ и грамотное развитие инфраструктуры будущего мини-города. Тем, кто ищет квартиры в Истре новостройки в этом комплексе не могут не понравиться. 


Варианты квартир и инфраструктура будущего города


Выбор квартир чрезвычайно широк: от малометражной студии до роскошных пятикомнатных апартаментов. Планировки самые разные. Нестандартные архитектурные решения позволили спроектировать квартиры с индивидуальным выходом на придомовой участок. Комплекс возводится в формате доступного жилья. В ценовом плане это лучшие новостройки Истринского района Подмосковья. По желанию инвестора квартира может быть сдана "под ключ" или без внутренней отделки.  

В мине-городе будут работать спортивно-развлекательный и торговый центры, предприятия бытового обслуживания, автосервис, аптеки, отделения банков. Проект предусматривает строительство многоярусной парковки. Уже возводится православный храм. 

На придомовой территории спланированы детские площадки. Школа, гимназия и два садика есть в пгт Снегири и в с.Рождественское – это практически шаговая доступность. Но планируется, что по мере развития этой новостройки в Истринском районе от застройщика потребуется возведение объектов социальной инфраструктуры: школы, садика, поликлиники. 


Условия инвестирования

Застройщик предлагает самые разные варианты покупки квартиры. Это может быть 
  • полная оплата; 
  • рассрочка, при условии внесения определенной стоимости квадратных метров. 
Ипотечное кредитование осуществляется через несколько банков, на усмотрение инвестора. Каждому реальному покупателю предлагается самая удобная для него система расчета. 
До Москвы от этой новостройки Истринского района на автомобиле можно добраться всего за полчаса. На электричке до Рижского вокзала – за 40 минут. Рейсовый автобус находится в пути 45 минут. 


  Вернуться к списку статей
Success Respond